Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Зимнее обмундирование, техника и средства обогрева: «Единая Россия» поддерживает военнослужащих – участников СВО

Зимнее обмундирование, техника и средства обогрева: «Единая Россия» поддерживает военнослужащих – участников СВО
REKLAM ALANI
28.12.2022
A+
A-

Зимнее обмундирование, техника и средства обогрева: «Единая Россия» поддерживает военнослужащих – участников СВО

2022,

Отделения партии формируют посылки со всем необходимым, к работе присоединяются неравнодушные предприниматели и жители регионов
Депутат Госдумы Антон Горелкин передал кузбасским мобилизованным груз с необходимыми вещами общим весом 6 тонн. Его собирали при участии предпринимателей. Бойцы получат самые необходимые предметы на фронте: генераторы, обогреватели, палатки, одежду, средства личной гигиены.

«На юргинском полигоне я уже во второй раз за месяц, и снова с важным грузом для наших ребят. «Единая Россия» работает с семьями мобилизованных, смотрим, чем помочь. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв поручил организовать сбор средств на закупку всего необходимого. Я рад, что кузбасские предприниматели не оказались равнодушными – благодаря им собран этот большой грузовик. Надеемся, что вещи помогут бойцам эффективно выполнять поставленные задачи», – рассказал парламентарий.

В Зеленограде на базе НИУ «МИЭТ» активисты МГЕР совместно со студентами собрали более 5 тонн тёплой одежды и вещей первой необходимости.

«Мы активно способствуем развитию пунктов сбора гуманитарной помощи в Зеленограде. Один из них уже действует на базе учебного корпуса Московского финансово-юридического университета. Уверен, что только общими силами возможно оказать качественную поддержку нашим военным и мирным жителям», – отметил руководитель окружного отделения МГЕР ЗелАО Андрей Королёв.

Единороссы юго-запада Москвы передали более 600 комплектов зимней военной формы и оптическое оборудование в военную часть, где проходят службу 84 мобилизованных из Юго-Западного округа столицы. Местное окружное отделение партии объявило сбор средств на приобретение всего необходимого, и в кратчайшие сроки удалось собрать несколько сотен тысяч рублей на закупку.

В акции приняли участие муниципальные депутаты и секретари местных отделений «Единой России». С комплектами зимней формы и термобельём помогли окружной политсовет партии и Следственное управление по ЮЗАО.

«Спасибо всем, кто принял участие в сборе помощи и средств ребятам, которые защищают нашу Родину. Не останавливаемся на достигнутом, сбор помощи будет продолжаться столько, сколько необходимо для фронта», – отметил исполнительный секретарь местного окружного отделения «Единой России» ЮЗАО Москвы Михаил Назаров.

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов в рамках четвёртой поездки на Донбасс доставил необходимую помощь для добровольцев ВСКС и Народного фронта ЛНР. Бойцам передали квадрокоптеры, прицел ночного видения, аккумуляторы для БТР, печки, зимние палатки, тёплую обувь, термобельё, зимние костюмы, носки, шапки, карематы, спальные мешки, рации, генераторы, маскхалаты и масксети, бензопилы, дизельные обогреватели, шины для УАЗа и «Урала», газовые плиты, аптечки, тактические носилки, медикаменты и прочее.

Более тонны необходимых вещей передали от «Единой России» и жителей подмосковного Красногорска участникам СВО по их запросам. Наряду с предметами первой необходимости (спальные мешки, печи-буржуйки, зимнее обмундирование и тёплые вещи) привезли новогодние открытки от школьников Красногорска и мандарины.

«Оказываем поддержку военнослужащим и их родственникам, при отправлении военнослужащих в зону спецоперации правительство Московской области и отделение «Единой России» поддерживает связь с их семьями», – сказал депутат Госдумы Сергей Колунов.

Жители Терновского района Воронежской области присоединились к новому сбору, организованному местным отделением «Единой России». В нём участвовали школьники, предприниматели и местные жители. На этот раз терновчане передали солдатам 142 печи-буржуйки со съёмными дымовыми трубами, 200 топоров, 12 бензопил с комплектом запчастей, три десятка термосов большой ёмкости и несколько ящиков так называемых «окопных свечей», которые пригодны как для обогрева малых помещений, так и для приготовления горячей пищи в полевых условиях.

Из Ессентуков в зону СВО накануне праздника ушло несколько машин. Защитникам направили необходимые продуктовые и продовольственные наборы, снаряжение, а также долгожданные посылки из дома и письма школьников.

«На протяжении двух недель провожу приёмы с семьями мобилизованных. Помогаем решить возникающие вопросы. Пока ребята защищают честь страны, наша первостепенная задача – поддержать их семьи», – отметил секретарь местного отделения «Единой России» Александр Некрасов.

Секретарь Кировского местного отделения «Единой России», депутат Заксобрания Ленинградской области Андрей Гардашников проводил машину с гуманитарной помощью на Донбасс. Районный офис партии передал термобельё, термоноски, флисовые балаклавы, тёплые носки и перчатки, пенки-сидушки, индивидуальные наборы для личной гигиены, газовые баллоны и горелки, продукты.

«Этот маршрут я решил назвал «Ладожский экспресс» – отсылка к Дороге жизни, которая снабжала ленинградцев, давала им надежду на лучшее и веру в Победу. Сегодня мы всеми силами помогаем нашим парням на Донбассе. Уверены в их Победе и ждём скорейшего возвращения домой», – подчеркнул Андрей Гардашников.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, в том числе медикаменты.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют их работу депутаты Госдумы. Также партия координирует работу врачей-волонтёров. Группы медиков разных специальностей регулярно прибывают в больницы Донбасса и оказывают помощь мирному населению и раненым военным. В общей сложности с начала СВО в рамках гуманитарной миссии «Единой России» около тысячи врачей-добровольцев из регионов России приехали на помощь коллегам в ЛДНР.

Спикер
Горелкин Антон Вадимович
Горелкин Антон Вадимович
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи
#СВО
#спецоперация
#военнослужащие
#поддержка
#регионы
#Кемеровская область
#Горелкин
#Цивилев
#Москва
#Королев
#Назаров
#Щитов
#Московская область
#Колунов
#Воронежская область
#Ставропольский край
#Некрасов
#Ленинградская область
#Гардашников
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/zimnee-obmundirovanie-tehnika-i-sredstva-obogreva-edinaya-rossiya-podderzhivaet-voennosluzhashih-uchastnikov-svo

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.

Arabic Arabic Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Dutch Dutch English English French French German German Italian Italian Kurdish (Kurmanji) Kurdish (Kurmanji) Portuguese Portuguese Russian Russian Spanish Spanish Turkish Turkish