Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

По всей стране «Единая Россия» передаёт в детские больницы сотни «Коробок храбрости»

По всей стране «Единая Россия» передаёт в детские больницы сотни «Коробок храбрости»
REKLAM ALANI
12.12.2022
A+
A-

По всей стране «Единая Россия» передаёт в детские больницы сотни «Коробок храбрости»

Партия проводит акцию для поддержки детей, проходящих болезненные процедуры и тяжёлое лечение
В Ижевске один из боксов привезли в отделение Республиканской детской клинической больницы. Здесь располагаются сразу несколько отделений и регулярно проходят лечение около 200 ребят со всей Удмуртии. Раскраски, пазлы, наборы для творчества — всё это поможет малышам отвлечься от болезни.

«Вновь в преддверии Нового года дарим детям, находящимся на лечении, игрушки и канцтовары. Одна из «Коробок храбрости», заботливо собранная жителями Сюмсинского района, отправилась в детское отделение Республиканской клинической психиатрической больницы. С сотрудницами учреждения мы беседовали в этом году на приёме граждан, они обозначили, что учреждение нуждается в дополнительной поддержке поднятия бодрости духа у малышей. Надеюсь, подарки скрасят больничные будни юных пациентов», — отметил секретарь реготделения «Единой России», депутат Госдумы Олег Гарин.

В Красноярском крае единороссы, сторонники партии и неравнодушные жители жители собрали подарки для маленьких пациентов, проходящих лечение в медицинских учреждениях.

«Регион во второй раз принимает участие в акции. В этом году к ней присоединилось несколько территорий края: Ачинск, Ужур, Назаровский район. Люди собирали разные игрушки, альбомы, блокноты, чтобы передать их детям», — рассказала депутат Заксобрания Вера Оськина, которая привезла коробки в Красноярскую больницу №20.

Здесь в трёх отделениях соматического корпуса больницы проходят лечение 150 детей в возрасте до 17 лет.

«Само нахождение в больнице – уже стресс для ребёнка. Я благодарен «Единой России» за поддержку и помощь. Такие подарки радуют детей. Помощь очень значимая и необходимая для наших детишек», — подчеркнул главврач городской клинической больницы № 20 им. И.С.Берзона Владимир Фокин.

В Кемеровской области региональный координатор Центра поддержки гражданских инициатив сторонников партии, депутат регионального парламента Алексей Редькин передал более 500 игрушек, раскрасок и наборов для творчества для пациентов ожогового центра и педиатрического отделения Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи имени М. А. Подгорбунского.

«Дети пережили болезненные процедуры и мы хотим их поддержать в лечении, скрасить их время в больнице», — отметил Алексей Редькин.

В Ярославле к акции присоединились депутат регионального парламента Михаил Никешин и его коллеги из гордумы Владислав Любомиров, Екатерина Майнугина и Вера Чернявская.

А в Чувашии в акции приняли участие депутаты Госсовета Республики Олег Дельман, члены Чебоксарского Горсобрания Сергей Антонов и Владимир Доброхотов.

Яшалтинское местное отделение «Единой России» в Калмыкии передало подарки детскому отделению Ярайонной больницы.

Сбор «Коробок храбрости» идёт в Амурской области.

«Дети, которые проходят лечение, нуждаются в положительных эмоциях, сейчас им как никогда важно чувствовать поддержку. Эмоциональный настрой ребёнка играет немалую роль в выздоровлении. Надеемся, что наши подарки принесут маленьким пациентам радость, и они быстрее пойдут на поправку», — сказал депутат Благовещенской городской Думы Владимир Семёнов.

Жители и единороссы запада Москвы собрали в «Коробку храбрости» более тысячи игрушек и развивающих игр.

«Порой мы не задумываемся, как легко сделать по-настоящему доброе дело. А игрушка для ребёнка — маленькое счастье. Доставили сегодня содержимое нашей коробки в Московское городское реготделение партии. Уже скоро игрушки, развивающие игры и наборы для творчества попадут к адресатам», — отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» запада столицы Елена Квашнина.

А «Единая Россия» в Хакасии решила продлить ежегодную Всероссийскую акцию «Коробка храбрости» в регионе до конца декабря.

«Дети в больницах каждый день преодолевают свои страхи перед различными медицинскими процедурами. Для того, чтобы им было легче перенести их и не грустить в стенах больницы, и придумана «Коробка храбрости». Любой ребёнок может выбрать то, что понравилось. Надеемся, подарки обязательно помогут маленьким пациентам быстрее выздороветь и легче перенести время в больнице», – отметила руководитель регионального исполкома Хакасского реготделения партии, депутат Верховного Совета Хакасии Наталья Кокорева.

Напомним, акция «Коробка храбрости», к которой присоединяются неравнодушные граждане и представители партнёрских НКО, проходит в 13-й раз. Её задача — создание комфортной атмосферы и хорошего настроения во время пребывания детей в больницах.

Спикер
Гарин Олег Владимирович
Гарин Олег Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности
#КоробкаХрабрости
#регионы
#Удмуртская Республика
#Красноярский край
#Кемеровская область
#Ярославская область
#Чувашская Республика
#Республика Калмыкия
#Москва
#Республика Хакасия
#Гарин
#ЕРпомогает
#приемная
#Оськина
#Чернявская
#Дельман
#Доброхотов
#Семенов
#Квашнина
#Кокорева
#сторонники
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/po-vsej-strane-edinaya-rossiya-peredayot-v-detskie-bolnicy-sotni-korobok-hrabrosti

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.

Arabic Arabic Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Dutch Dutch English English French French German German Italian Italian Kurdish (Kurmanji) Kurdish (Kurmanji) Portuguese Portuguese Russian Russian Spanish Spanish Turkish Turkish