Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» выдвинула Айсена Николаева кандидатом от партии на выборах главы Якутии, Владислава Кузнецова – главы Чукотки

«Единая Россия» выдвинула Айсена Николаева кандидатом от партии на выборах главы Якутии, Владислава Кузнецова – главы Чукотки
REKLAM ALANI
14.06.2023
A+
A-

«Единая Россия» выдвинула Айсена Николаева кандидатом от партии на выборах главы Якутии, Владислава Кузнецова – главы Чукотки

2023,

Их кандидатуры поддержали на региональных партийных конференциях
Необходимо обеспечить консолидацию общества вокруг главы государства, а также вокруг партии с учётом серьёзных внешних угроз, с которыми столкнулась страна. Об этом секретарь Якутского реготделения «Единой России», действующий губернатор Айсен Николаев заявил на партийной конференции.

«Сейчас нам, как никогда, необходимо помнить о том, что мы один народ. История испытывает нас на прочность, и поодиночке мы это испытание не пройдём. А если будем крепкой, сплочённой, сильной семьей – справимся, в этом нет никаких сомнений. Поэтому в своей работе мы должны в первую очередь нацеливаться на улучшение жизни людей, особенно наиболее уязвимых категорий граждан. Здоровье и образование, комфорт и безопасность жизни, мобильность и труд – вот базовые возможности, которыми мы должны будем обеспечить всех жителей Республики. И именно эти критерии станут главными в оценке действий и власти, и партии», – подчеркнул Айсен Николаев.

Он напомнил, что для улучшения социального самочувствия жителей Республики за последние 5 лет сделано немало, и в значительной степени достигнутые результаты стали возможны благодаря активной поддержке со стороны «Единой России». В народную программу с мест поступило более 200 предложений. В результате её реализации только в этом году будут запущены 38 социально значимых объектов.

По его словам, активно работает партия над улучшением системы поддержки семей с детьми, многодетных и приёмных семей. Члены «Единой России» проявили себя максимально активно во всех инициативах, связанных с поддержкой участников специальной военной операции и членов их семей.

В Республике вступил в силу целый ряд мер поддержки, позволивший существенно увеличить конкурентоспособность местных производств; повысилось качество образования, что уже привело к притоку студентов из других регионов России и зарубежных стран; заметно расширились возможности профессионального роста.

Идёт масштабный процесс перезагрузки медицины и социальной сферы в целом: и в виде ремонтов, и в виде нового оборудования, поддержки кадрового обновления. Началось строительство нового аэропорта, возводится Дворец детства, положено начало строительству новой школы, спортивного зала политехнического лицея.

Также «Единая Россия» выдвинула врио главы Чукотки Владислава Кузнецова кандидатом от партии на выборах главы региона.

Он подчеркнул, что программа и планы «Единой России» основаны исключительно на взаимодействии с людьми.

«Мы в правительстве формируем программу развития округа до 2030 года под названием «Чукотка-100», потому что этот год будет юбилейным, столетним со дня образования округа. И эта программа будет народной. Уверен, что вы нас поддержите в этой работе», – сказал он.

 

Напомним, в марте Президент Владимир Путин назначил его и.о. губернатора Чукотского автономного округа. С июня 2022 года Владислав Кузнецов был первым зампредом правительства ЛНР. В 2019-2021 годах – являлся вице-губернатором Курганской области.

В Единый день голосования пройдёт 78 избирательных кампаний. Будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов будут выбирать депутатов регионального и местного уровней — 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 25 регионах состоятся выборы губернаторов, в Хабаровске — мэра города. В Крыму выберут депутата Госдумы по одномандатному округу №19, в Липецкой области — по одномандатному округу №144, в Карачаево-Черкесской Республике — по одномандатному округу №16.

Спикер
Николаев Айсен Сергеевич
Николаев Айсен Сергеевич
Секретарь Якутского регионального отделения Партии, Глава Республики Саха (Якутия)
#Николаев
#Кузнецов
#выборы2023
#ЕДГ
#губернатор
#кандидатыЕдинойРоссии
#регионы
#Чукотский автономный округ
#Республика Саха (Якутия)
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vydvinula-ajsena-nikolaeva-kandidatom-ot-partii-na-vyborah-glavy-yakutii-vladislava-kuznecova-glavy-chukotki

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.

Arabic Arabic Chinese (Simplified) Chinese (Simplified) Dutch Dutch English English French French German German Italian Italian Kurdish (Kurmanji) Kurdish (Kurmanji) Portuguese Portuguese Russian Russian Spanish Spanish Turkish Turkish